Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приветствие Главы Чувашии М.Игнатьева участникам и гостям соревнования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Уважаемые организаторы, участники и гости чемпионата Европы и Кубка мира по парашютному спорту!

Сердечно приветствую вас на чувашской земле. Впервые международные соревнования по парашютному спорту проводятся в столице нашей республики городе Чебоксары. Для нас большая честь принимать в гостях сильнейших парашютистов России, Европы и мира. Надеемся, что радушие жителей Чувашии станет для каждого из вас доброй поддержкой в состязаниях.

Чувашия имеет богатый опыт проведения соревнований российского и международного уровней и обладает для этого необходимыми условиями.  Создание современной спортивной инфраструктуры, активная пропаганда здорового образа жизни являются приоритетными направлениями государственной политики в нашей республике. 

Уверен, чемпионат Европы и Кубок мира по парашютному спорту станут ярким, незабываемым спортивным праздником и сыграют существенную роль в приобщении детей и молодежи к занятиям физкультурой и спортом.

Желаю всем участникам соревнований крепкого здоровья, уверенности в себе, больших спортивных достижений и приятного пребывания на чувашской земле. Пусть вас не покидают сила духа и воля к победе, а чебоксарский аэродром принесет вам удачу!

 

Глава Чувашской Республики                                 М.В.Игнатьев 

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика