Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Рекомендация о проведении в Чувашии 10 августа Единого дня здоровья и спорта

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

В целях активизации работы по привлечению населения республики к занятиям физической культурой и спортом, обеспечения принципа доступности спортивных сооружений и их эффективного использования Минспортом Чувашии принято решение о проведении в 2013 году ежеквартальных общереспубликанских Дней здоровья и спорта. 

Основной идеей и главным условием данной акции является предоставление спортивно-оздоровительных услуг на безвозмездной основе для всех желающих. В Дне здоровья и спорта должны быть задействованы все имеющиеся в Чувашской Республике муниципальные и республиканские спортивные сооружениях, в том числе и спортивные объекты образовательных учреждений. Необходимо  обратить особое внимание на проведении спортивно-массовых мероприятий с привлечением различных групп населения (взрослых, студентов, школьников, спортивных семей, лиц старшего поколения, а также лиц с ограниченными возможностями здоровья).

Для организации акции на должном уровне, просим Вас заранее провести организационную работу по принятию комплексных административных мер по недопущению нарушений и, не дискредитируя идею этого мероприятия. 

Необходимо обеспечить широкое анонсирование акции, определив основные агитационные источники (радио, ТВ, интернет) для информирования населения о предстоящем Дне здоровья и спорта и об итогах проведения. 

Информацию о проведении Акции необходимо оперативно направить до 10:00 11 августа 2013 г. на электронные адреса: sport1@cap.ru и sport27@cap.ru.

 

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика