Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03.13 -24 Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Совместный план проведения 1 этапа Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" (с 13 по 24 марта 2017 г.)

С 13  по 24 марта в Чувашии пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью». Её организаторами выступают Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в Чувашии, Прокуратура Чувашии совместно с иными правоохранительными органами. Акция направлена на  противодействие незаконному распространению наркотиков и иных психоактивных веществ, включая курительные смеси.

Информацию о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков можно сообщить по телефонам доверия, SMS или по электронной почте:

Прокуратура Чувашии – 39-20-12 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00), 62-48-49 (круглосуточно). Телефон для отправки СМС-сообщений – 8-937-013-93-41.

Адрес электронной почты в сети Интернет - prokur@cap.ru.

УФСКН России по Чувашии – (8352) 23-01-00;

МВД по Чувашии – (8352) 24-16-55 или «02».

Кроме того, в населенных пунктах Чувашской Республики установлены ящики для сбора сообщений, в т.ч. анонимных, о местах потребления и сбыта наркотиков. По данным Прокуратуры республики, в г. Чебоксары ящики установлены в торговых центрах «Каскад» и «МТВ-центр», на территории рынка «Шупашкар», в зданиях Прокуратуры республики, администрации города, Дома юстиции, Центрального автовокзала, а также во дворце культуры «Салют» и на доске объявлений возле магазина «Детский мир». В течение акции планируется размещение указанных ящиков дополнительно в иных местах.

По вопросам диагностики и лечения зависимости от наркотиков можно проконсультироваться по телефонам наркологической службы:


Круглосуточно в г. Чебоксары – 58-03-84

С 8:00 до 19:00 по телефонам:

Детско-подростковое отделение – 62-63-63

Шумерля - 8(83536) 5-14-30

Новочебоксарск - 8(8352)73-29-83


или оставить свое анонимное сообщение на нашем сайте.

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика