Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Положение о проведении соревнования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

Об открытом республиканском турнире по боксу памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Д.С.Игнатьева

 класса «Б»

 

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью:

·      популяризации бокса;

·      выявление сильнейших спортсменов;

·      повышения спортивного мастерства;

·      выполнение нормативов КМС

 

2. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся с 24 по 27 октября 2007 года в спортивном комплексе СДЮСШОР № 3 г. Новочебоксарска. Заседание судейской коллегии с представителями команд 24 октября 2007 года в 1700 часов в спортивном комплексе. День приезда 23 октября я 2007 года.

 

3. Руководство проведением соревнований .

Общее руководство проведением соревнований осуществляется отдел здравоохранения и физической культуры и спорта администрации г. Новочебоксарска и администрацией  СДЮСШОР № 3 Минспорта Чувашии. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

 

4. Участники и условия соревнований.

Соревнования проводятся как личные и по действующим правилам АИБА. К соревнованиям допускают спортсменов не ниже 1-го юношеского разряда. Возраст участников: юноши 1990 – 91 г.р.

Взвешивание участников  24 октября  2007 года с 900 – 1100 часов, в спортивном комплексе СДЮСШОР № 3 Минспорта Чувашии г. Новочебоксарска.

 

5. Финансирование и награждение

Управление здравоохранения и физической культуры и спорта администрации  г. Новочебоксарска несет расходы по оплате работы судей и обслуживающего персонала. Расходы по награждению победителей и призеров первенства города и турнира несет отдел здравоохранения и физической культуры и спорта администрации  г. Новочебоксарска, СДЮСШОР № 3. Победители во всех весовых категориях награждаются ценными призами и дипломами, призеры – дипломами соответствующих степеней. Остальные расходы за счет командирующих организаций.

 

6. Заявки

Предварительные заявки подаются в СДЮСШОР № 3 Минспорта Чувашии по телефону 73-39-52, в день приезда представители команд обязаны представить в мандатную комиссию следующие документы: заявка, заверенная врачом ВФД, паспорт, зачетную книжку спортсмена, страховой полис.

 

Данное положение является официальным вызовом.

 

   

                                                                       Оргкомитет.

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика