Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.06.25 Республиканская Спартакиада среди команд сельских поселений. Х Конноспортивный турнир "Кони Камаева поля - 2007" (с.Новое Чурашево Ибресинского района)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

25 июня в честь Дня Республики на лесной опушке села Новое Чурашево Ибресинского района состоятся первая Республиканская Спартакиада среди команд сельских поселений и X открытый конноспортивный турнир крестьянских коней «Кони Камаева поля-2007».

 

В программе Спартакиады – соревнования по национальным видам спорта: армспорту,  гиревому спорту, русской лапте, борьбе на поясах «Керешу», перетягиванию каната, а также состязания по народным видам спорта: перекидыванию гири через ворота, боям с мешками на бревне, подниманю мешка с песком, перемещению груженной телеги, бегу с коромыслом и ведрами, наполненными водой,  плаванию на бревне.

 

Не менее интересным обещает быть и конноспортивный турнир. В программе турнира: состязания наездников по пересеченной местности на 1330 м;  возчиков на подводах с грузом  в 1000 кг на время прохождения дистанции 120 м, возчиков по перемещению наибольшего груза на подводе на дистанции 30 м., соревнование пахарей и конкурс среди гостей - «Знаток конного дела».

 

Торжественное открытие соревнований состоится в 10.30. Начало стартов в 11.00.

 

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика