Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Требования к участникам Фестиваля и условия их допуска

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

К участию в Фестивале на I (муниципальном) этапе допускаются обучающиеся, относящиеся к III (11-12 лет), IV(13-15 лет) и V(16-17 лет) ступеням ВФСК ГТО соответственно, в составах команд соответствующих возрастов общеобразовательных организаций), имеющие персональный ID-номер.

В составы команд на первом этапе рекомендуется включать максимально большее количество участников.

К участию во II этапе Фестиваля допускаются участники, победители I этапа Фестиваля в личном зачете, прошедшие регистрацию участника ВФСК ГТО и имеющие персональный ID-номер. Состав команды муниципального образования 12 человек, в том числе: III ступень - 4 человека: 2 мальчика и 2 девочки; IV ступень – 4 человека: 2 мальчика и 2 девочки; V ступень – 4 человека: 2 юноши и 2 девушки.

       К участию в первом этапе Фестиваля допускаются участники основной медицинской группы при наличии допуска врача, заявки от организации, персонального ID-номера и согласия одного из родителей (законных представителей) (при необходимости).

К участию во II этапе Фестиваля не допускаются обучающиеся, не участвовавшие в I этапе Фестиваля. Перед началом этапа все участники должны пройти мандатную комиссию.

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика