Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Завтра Красночетайский район присоединится к «Лыжне России-2017»

Самый лучший отдых – активный. Подышать свежим воздухом, размять мышцы, почувствовать азарт состязания, пообщаться с друзьями - это настоящее удовольствие для тех, кто участвует в традиционных лыжных гонках. А каким вкусным на легком морозце кажется горячий чай, выпитый лыжниками после напряженного финиша!

Желающих испытать все радости коллективного состязания приглашаем 11 февраля на живописный лесной массив «Чавал», где состоится очередной районный спортивный праздник, посвященный  XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2017». Участвуют все – и взрослые, и дети. Кстати, эти гонки – еще одна прекрасная возможность для родителей преподать урок здорового образа жизни детям: никакие словесные убеждения заниматься физкультурой не подействуют так, как наглядный пример участия мамы и папы в спортивных соревнованиях.

Станут примером для жителей Красночетайского района и наши руководители. Глава района, глава администрации района, работники районной администрации, руководители предприятий и организаций в этот день тоже встанут на лыжи.

Что ждет победителей? Грамоты, спортивные призы. А главное – здоровье и хорошее настроение.

Напоминаем, что каждый, кто хочет выйти на старт, должен пройти накануне медосмотр и получить разрешение врача на участие в массовых соревнованиях.

Начало спортивного праздника в 11.30 час.



10 февраля 2017
13:09
Поделиться