Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Приглашаем всех принять участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России-2017»

Приглашаем всех принять участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России-2017»

11 февраля на территории всей страны пройдет XXXVоткрытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2017». В этом масштабном спортивном мероприятии ежегодно принимает участие и Вурнарский район. В текущем году спортивный праздник пройдет на лыжной трассе, проложенной в парке культуры и отдыха районного дома культуры.

В «Лыжне России» могут принять участие как профессиональные спортсмены, так и любители лыжного спорта и активного образа жизни. На старт в этот день в районе выйдут профессиональные лыжники, школьники, ветераны спорта, представители учерждений и организаций, сельских поселений, все те, кто дружен со спортом.

Соревнования пройдут в 12 возрастных группах на дистанциях 1 и 2 км. В VIP-забеге примут участие руководители сельскохозяйственных и промышленных предприятий, главы городского и сельских поселений, руководители территориальных республиканских и федеральных служб (дистанция — 1 км).

Победители и призеры во всех группах будут награждены медалями, дипломами и шапочками с символикой «Лыжня России-2017».

Открытие праздника состоится в 11 часов, в 11 час. 15 минут будет дан первый старт (VIP-забег). Приглашаем всех принять участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России-2017»!

 



08 февраля 2017
09:32
Поделиться