Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Реализация Послания Президента Чувашии Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики на 2010 год "Чувашия из будущего и для будущего"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Цитаты из Послания :

... За последние годы в Чувашии построено 19 современных дворцов спорта, многие с бассейнами, 15 из них – в сельских районах. На днях в Чебоксарах распахнет свои двери для детей и взрослых современный ледовый каток площадью более 2 тыс. 300 кв. метров... Отрадно отметить, что эти и другие меры, принятые в республике для охраны здоровья населения, дают результаты. 

 

...Подход к новой экономике требует дальнейшего развития и повышения уровня образования, культуры и здравоохранения. Инвестиции в человека – не что иное, как прямые инвестиции в экономику. Без грамотного, культурного и здорового персонала невозможно работать на новых производствах, быть конкурентоспособным и наращивать производственность труда, как в ведущих странах. Поэтому в бюджете Чувашии остаются приоритетными расходы на дальнейшую модернизацию образования, поддержание здорового образа и спортивного стиля жизни, внедрение высоких медицинских технологий…

 

...Обязательное условие – это здоровые люди, здоровые физические, интеллектуально и морально, духовно. Если мы действительно homo sapiens, то каждое новое поколение должно быть здоровее, должно избавляться от вредных привычек…

 

...Увлеченность физкультурой и спортом, высокая культура и образованность, неприятие пьянства, курения, наркомании – вот что должно отличать нас, жителей Чувашии, если мы действительно хотим быть успешными. Об этом мы не только много говорим, но и многое делаем, но данная тема и проблема каждый день, каждую минуту должны находиться в фокусе общественного внимания, поскольку, по существу, никаких других ресурсов у нас нет, а в современном мире именно человеческий ресурс – самый главный…

 

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика