Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина с Днем физкультурника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru
Поздравляю профессиональных спортсменов, любителей и работников спортивных ведомств с Днем физкультурника, а также с 70-летием этого замечательного праздника.

На протяжении многих лет спорт высших достижений, физкультурное движение являются одними из значимых приоритетов государственной политики. Победы наших атлетов на крупнейших мировых первенствах внушают нам радость и гордость за страну, служат прочной основой для патриотического воспитания молодежи. А без массового спорта, доступного широким слоям граждан России, трудно представить себе решение важных социальных проблем, качественное укрепление здоровья нации.

Уверен, предстоящие крупнейшие спортивные форумы – Олимпийские игры в Сочи и Универсиада в Казани – станут важным шагом в развитии отечественной спортивной инфраструктуры, отличным стимулом для продвижения ценностей здорового образа жизни в нашем обществе, прежде всего, среди молодежи.

Еще раз поздравляю с праздником. Желаю всем российским спортсменам новых рекордов и ярких побед, а любителям физкультуры и спорта – успехов и благополучия.

 

 

Председатель Правительства
Российской Федерации
Владимир Путин

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика