Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

9 августа - Всероссийский день физкультурника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Дорогие соотечественники!

 

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Здоровый образ и спортивный стиль жизни без преувеличения можно назвать  среди основных  элементов успеха. Постоянные занятия физической культурой и спортом укрепляют тело, закаляют дух, придают уверенность в себе, делают людей активными, бодрыми, интересными и конкурентоспособными. Все это благотворно влияет на общественную атмосферу, повышает качество жизни граждан, создает фундамент для динамичного социально-экономического развития.  

Чувашская Республика   находится в авангарде спортивного движения страны. В славной летописи достижений отечественного спорта немало имен наших знаменитых земляков – победителей и призеров олимпиад, международных и всероссийских соревнований. У признанных мастеров растет достойная смена: восемь наших  спортсменов будут отстаивать честь страны в составе российской сборной на XXIX летней Олимпиаде в Пекине. А в современных физкультурно-спортивных комплексах с бассейнами, которых в республике с каждым  годом становится все больше, уже сегодня  будущие чемпионы делают  первые шаги к золотым медалям.

Неотъемлемой частью жизни республики стали массовые старты «Кросс наций» и «Лыжня России», ежегодно собирающие десятки тысяч сторонников здорового образа жизни. В Чувашии накоплен богатый опыт успешного проведения масштабных и представительных состязаний.  Состоявшийся в мае этого года в Чебоксарах Кубок мира по спортивной ходьбе стал ярким и зрелищным событием, получил высокую оценку участников и руководителей Международной ассоциации легкоатлетических  федераций.

Убежден, что в Чувашии спортивное движение  будет и далее развиваться и крепнуть. Желаю вам, дорогие соотечественники, доброго здоровья, новых побед, благополучия и счастья!

 

Президент

Чувашской Республики                                                              Н. Федоров

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика