Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация за 2007 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Информация

Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики о работе с обращениями граждан за 2007 год

 

 

С 1 января по 31 декабря 2007 г. в адрес министерства поступило 39 обращений (в 2006 г. – 29, в 2005 г. - 24), в IV квартале 2007 г. поступило – 21 обращения (IV кв. 2006 г. – 5, IV кв. 2005 г. – 5).

Содержание поступивших обращений можно разделить на следующие категории:

вопросы физической культуры, спорта и туризма – 37

22 обращения поступило из Администрации Президента Чувашской Республики, из них 8 обращений, поступившие в ходе «Прямой линии с Президентом Российской Федерации».

В поступивших обращениях поднимались вопросы организации физкультурно-массовой работы по месту жительства, досуга молодежи, развития спорта, строительства физкультурно-спортивных комплексов в городах и районах республики, сельских поселениях, присвоения почетных званий, финансирования выездов на спортивные соревнования, организации работы подведомственных организаций, работы туристических организаций.

Предложения, поступившие от граждан, были рассмотрены в срок. Обращения, касающиеся работы подведомственных организаций, были рассмотрены специалистами министерства с выездом в эти организации.

В течение 2007 года в ходе проведения Единого информационного дня руководители министерства встречались с населением районов республики, был организован прием по личным вопросам в администрациях районов.

В течение 2007 г. министром было принято 27 человек по личным вопросам.

 

 

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика