Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Положение о проведении соревнования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении традиционной матчевой встрече городов России  по

                       легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М. Дудецкого

 

I. Цели и задачи.

-         популяризация и дальнейшее развитие легкой атлетики;

-         выявление юных сильнейших спортсменов;

- обмен опытом тренеров-преподавателей и укрепление дружеских связей между спортивными школами.

 

II. Сроки и место проведения.

            Соревнования лично-командные, проводятся в период с 22 по 24 ноября 2007 года, в г. Новочебоксарск (ул. Винокурова, д. 1-А) в легкоатлетическом манеже РГУДОД «СДЮСШОР № 3» Минспорта Чувашии. Мандатная комиссия работает 22 ноября 2007 г. с 9.00 час до 16.30 час. Заседание судейской коллегии состоится 22 ноября в 17.00 час.

                                              

III. Руководство проведением.

            Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, федерация легкой атлетики Чувашской Республики, РГУДОД «СДЮСШОР № 1» Минспорта Чувашии, а непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию.

 

IV. Участники и программа соревнований.

            В соревнованиях принимают участие сборные команды ДЮСШ городов и районов Чувашской Республики и Российской Федерации:  юноши и девушки 1991г.р. и моложе. Состав команды неограниченное количество участников, независимо от пола, представитель, тренер.

            Программа: юноши – 60, 200, 400, 800, 1500, 3000, 60 с/б, ядро, прыжки в длину, прыжки в высоту, тройной, молот, копье, спортивная ходьба 5 км.

                                   девушки -60, 200, 400, 800, 1500, 3000, 60 с/б, ядро, прыжки в длину, прыжки в высоту, тройной, молот, копье, спортивная ходьба 3 км.

 

V.  Определение победителей и награждение.

Победители и призеры определяются в каждом виде программы. Победители награждаются призами, медалями и дипломами, призеры – медалями и дипломами соответствующих степеней.

 

VI. Финансовые расходы.

- Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики несет расходы по оплате судейской коллегии, обслуживающего персонала, награждению победителей и призеров дипломами соответствующих степеней;

- РГУДОД «СДЮСШОР № 1» Минспорта Чувашии несет расходы по награждению победителей и призеров медалями и призами.

Расходы по командированию участников соревнования – за счет командирующих организаций.

 

 

VII. Безопасность участников и зрителей.

За обеспечение безопасности участников и зрителей ответственность несут комендант соревнований, главная судейская коллегия, тренеры и представители команд. Проведение соревнования разрешается на местах, принятых в эксплуатацию госкомиссиями при наличии актов технического обследования их готовности.

 

VIII. Заявки.

Именные заявки с данными паспорта или свидетельства о рождении, заверенные  руководителями образовательных учреждений и медицинских организаций, подаются в мандатную комиссию 22 ноября 2007 г. с 9.00 час. – до 16.30 час.

Участие в соревнованиях необходимо подтвердить до 18 ноября 2007 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. Шевченко 2-А, по тел./факсу: (8352) 62-71-86.

 

 

 

 

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика