Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики А.А.Николаева

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены,

ветераны и болельщики спорта!

 

Примите мои искренние поздравления с Днем физкультурника!

В Чувашии спорт пользуется особой популярностью и любовью. Поэтому сегодня не только профессиональный, а поистине всенародный праздник. Сердечно приветствую замечательных атлетов и их тренеров, которые своим преданным трудом укрепляют и приумножают лучшие традиции отечественного спорта. Но фундамент олимпийских побед и мировых рекордов - массовый спорт. Уверен, и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться, и станет неотъемлемой частью жизни каждого.

Сегодня физкультурно-оздоровительное и спортивное движение в Чувашии динамично развивается. В республике действуют детско – юношеские спортивные школы, работают десятки секций и кружков. Во всех городах и районах ежегодно проводятся соревнования для всех категорий приверженцев спортивного и здорового образа жизни. Благодаря педагогам-физкультурникам, тренерам, работникам и руководителям физкультурно-спортивных обществ наши спортсмены достойно представляют свою республику на соревнованиях различного уровня, на чемпионатах мира и олимпийских играх.   

            Одним из приоритетных направлений для нас сегодня является реализация Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 гг.», благодаря которой в республике ежегодно возводятся современные физкультурно-спортивные комплексы, соответствующие мировым стандартам.

В этом году день физкультурника отмечается в 68 раз.  Праздники, соревнования в честь Дня физкультурника состоятся во всех городах и районах. Приглашаю всех жителей и гостей республики в этот день еще раз насладится ни с чем не сравнимой атмосферой спортивных соревнований  и эмоций. Пусть у каждого из вас обязательно будут личные рекорды и достижения.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, покорения новых спортивных рубежей и большой удачи во всех начинаниях!

 

Министр по физической культуре,

спорту и туризму Чувашской Республики                            А.Николаев

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика