Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

11 августа - Всероссийский день физкультурника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Поздравление Президента Чувашской Республики Н.Федорова с Днем физкультурника

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

 

Спорт делает человека сильным, красивым, смелым и уверенным в себе, формирует волю к победе и целеустремленность. Спорт – это здоровье, а здоровая нация – это крепкое государство.

Чувашия – спортивная республика. Среди наших земляков множество профессиональных спортсменов, прославляющих свою родину на весь мир. Мы гордимся победами наших олимпийских чемпионов, а их стремление быть первыми является примером для молодого поколения.

Поклонников спортивного стиля и здорового образа жизни в Чувашии становится все больше. В спортивных акциях «Лыжня России» и «Кросс наций» ежегодно участвуют десятки тысяч жителей республики разного возраста. Сегодня в Чувашии расширяются возможности для массового занятия физической культурой и спортом. В селах и городах возводятся уникальные дворцы спорта с современными спортивными залами и бассейнами. За последние два года построено 6 физкультурно-оздоровительных комплексов, в этом году будут сданы еще 5 дворцов спорта, а до 2010 года их будет в республике уже около 30.

Все чаще Чувашия становится местом проведения соревнований всероссийского уровня и престижных чемпионатов международного масштаба. В будущем году в Чебоксары съедутся спортсмены почти из 70 стран мира. В столице Чувашии состоится Кубок мира по спортивной ходьбе – 2008, за ходом которого будет наблюдать весь мир.

От всей души поздравляю всех спортсменов, тренеров, учащихся спортивных школ, всех любителей спорта с Днем физкультурника! Желаю всем хорошей спортивной формы, успехов и побед на спортивных аренах, крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви!

 

Президент

Чувашской Республики                                             Н. Федоров

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика