Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Комплексное спортивное мероприятие "Спортивная Россия - Российский вызов"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Любителей и профессионалов спорта республики ожидает новое масштабное спортивное мероприятие. Вслед за всероссийскими соревнованиями «Лыжня России», «Кросс наций», «Оранжевый мяч» в Чувашии состоится этап  комплексных соревнований «Российский вызов». Массовая акция соберет около 50  тысяч участников по всей России.

Ее организаторы - Федеральное агентство по физической культуре и спорту, в лице ФГУ "Управление по организации и проведению спортивных мероприятий",  совместно с ВДО "Спортивная Россия", на региональном уровне – Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. Ожидается, что в г. Чебоксары на  «Российский вызов» откликнутся около 2200 участников.

В столице республики состязания развернутся в спорткомплексе «Спартак» - 12 августа. Торжественное открытие – в 10:00 часов.

Участники соревнований смогут здесь попробовать себя в различных видах спорта, таких как волейбол, мини-футбол, армрестлинг, гиревой спорт, легкоатлетическая эстафета (4х100 м), стритбол, настольный теннис, шахматы, городки, перетягивание каната, стрельба из лука, мини-гольф, дартс, велоспорт, бадминтон, русские шашки. Готовится интереснейшая культурно-массовая программа.  

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика