Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина физкультурникам, спортсменам, работникам сферы физической культуры и спорта с профессиональным праздником

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Сегодня, 13 августа, в России отмечается День физкультурника. В нашей стране традиция отмечать этот славный праздник всех поклонников здорового образа жизни  насчитывает уже 77 лет. Президент Российской Федерации Владимир Путин адресовал своё поздравление всем физкультурникам, спортсменам, работникам сферы физической культуры и спорта:

«Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днём физкультурника – праздником, объединяющим профессиональных атлетов и всех любителей спорта в нашей стране!

Массовое физкультурное движение формирует у людей приверженность к здоровому, активному образу жизни, закаляет характер и волю, воспитывает чемпионов. Именно с дворовых площадок, кружков и секций начинали свой путь к вершинам мастерства наши выдающиеся спортсмены – и те, кто сейчас борется за победу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, и триумфаторы других, не менее значимых соревнований.

Подчеркну, мы и впредь будем прикладывать серьёзные усилия для создания и развития в России современной, доступной спортивной инфраструктуры. Уже открыты для тренировок и состязаний объекты Олимпийских игр в Сочи и Универсиады в Казани. Скоро распахнут свои двери стадионы, возводимые для Чемпионата мира по футболу 2018 года. Строятся и другие спортивные сооружения в разных городах страны.

Уверен, эта большая и очень нужная работа принесёт позитивные плоды, будет содействовать вовлечению в физкультурное, спортивное движение людей разных возрастов и поколений, особенно молодёжи.

Желаю вам удачи и всего самого доброго. С праздником!


Президент Российской Федерации

В.В. Путин».

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика