Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

06.20 Доклад С.С. Шелтукова "О готовности к проведению чемпионата России по легкой атлетике"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

В период с 20 по 23 июня в г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский» проводиться чемпионат России по легкой атлетике. Заявлено около 1000 сильнейших спортсменов из более 60 регионов России. На соревнованиях будут разыграны 42 комплекта медалей.

Торжественное открытие чемпионата состоится 20 июня в 16 час. 20 мин. на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары.

Определены места проведения соревнований и размещения участников чемпионата. Утверждена судейская коллегия. 130 спортивных судей будут обслуживать соревнования, также 130 волонтеров помогут в организации чемпионата.

(футболка, бейсболка, питание).

Предусмотрено транспортное обеспечение во время проведения соревнований (от гостиниц до стадиона), организуем встречи на ж/д и автовокзале.

Изготовлена информационно-печатная продукция (афиши, программы).

В соответствии требованиям будет обеспечено медицинское обслуживание (две медицинские бригады и одна машина скорой помощи).

Созданы соответствующие условия для работы представителей СМИ, (пресс-центр, пресс-трибуна, микс-зона).

В части безопасности, взаимодействие с Министерством внутренних дел по Чувашской Республике организовано. Проведена проверка видеокамер установленных на стадионе (34 шт.). Актуализирован паспорт безопасности. Заключен договор с охранным предприятием (ЧОП «БАНГА» директор Хлебников Д.А.). 15 сотрудников ежедневно.

Утверждена схема передвижения зрителей по стадиону во время соревнований. При входе на стадион будут установлены 4 арочных металлорамок (3- вход с улицы Чапаева, 1 – вход с улицы Гагарина), также будут 8 ручных металлоискателей.

Стоянка автотранспорта будет осуществляться на стоянке Ледового дворца «Чебоксары Арена». Также по спецпропускам будет заезд на арену с улицы Николаева.

Вход на стадион «Олимпийский» будет осуществляться строго по аккредитационным карточкам или по входным билетам.

 

В дни проведения соревнований в период с 20 по 23 июня по входным билетам будет проводиться розыгрыш лотереи для зрителей (стоимость входного билета 50 руб.).

 

Скачать презентацию

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика