Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

информация за IV квартал, за период с 1 января по 31 декабря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

Информация

Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики по работе с обращениями граждан за IV квартал 2005 года,

за период с 1 января по 31 декабря 2005 года

 

 

         В IV квартале 2005 года в министерство поступило 5 обращений (IV 2003 г.-6,  IV квартал 2004 г. – 7), за период с 1.01.2005 г. по 31.12.2005 г. – 24 обращения (2003 г. – 33, 2004 г. – 29).

         Содержание поступивших обращений можно разделить на следующие категории:

         вопросы физической культуры и спорта – 18;

         вопросы туризма – 1;

         вопросы улучшения жилья – 1;

         вопросы заработной платы, увольнение – 3;

         вопросы игорного бизнеса – 1.

         В поступивших обращениях подымались вопросы организации физкультурно-массовой работы по месту жительства, строительства, сохранения спортивных площадок, финансирования выездов на соревнования, организации работы подведомственных организаций, вопросы  заработной платы, увольнения, улучшения жилищных условий.

         7 обращений поступило из Администрации Президента Чувашской Республики, из них 3 обращения – в ходе «Прямой линии с Президентом Российской Федерации» (2002 г. – 15, 2003 г. – 9, 2004 г. – 15), 1 – с аппарата главного федерального инспектора по Чувашской Республике, 1 – депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, 2 обращения – анонимные (1- организация работы в Чебоксарском училище олимпийского резерва, 1 – проведении уроков физкультуры в Урмарском районе).

         Предложения, поступившие от граждан, были рассмотрены в срок, требующие рассмотрения в подведомственных организациях были рассмотрены непосредственно в данных организациях. В течение 2005 года в рамках проведения Единого информационного дня «Дня министерства» руководители, специалисты министерства встречались с жителями районов республики на предприятиях и организациях,  был организован прием по личным вопросам граждан.

         В течение 2005 г. министром осуществлялся прием по личным вопросам – 18 чел.

         Прием граждан также осуществляется заместителями министра, начальниками отделов вне зависимости графика приема, при любом обращении граждан.

 

 

Министр                                                                               В. Краснов

 

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика