Министерство физической культуры и спорта
Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

14 июля - открытие ФСК в с.Янтиково

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://sport.cap.ru

В районном центре Янтиковского района Чувашской Республики сегодня, 14 июля,  открывается новый физкультурно-спортивный комплекс – 23-й за последние семь лет.
ФСК состоит из универсального зала для игровых видов спорта размером 30,3 х 13,3 м., 25-метрового плавательного бассейна с тремя дорожками для спортивного плавания. Также здесь имеются тренажерный зал, борцовский зал, зал хореографии, лечебно-восстановительный центр и административные помещения тренажерного и танцевального залов.
Строительство спорткомплекса велось в рамках реализации социального проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» и республиканской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике на 2010-2020 годы». Спортивный объект возводился на условиях софинансирования из федерального, республиканского и муниципального бюджетов.
В ближайшее время в республике планируют открыть еще один спортивный комплекс – в селе Красные Четаи. Таким образом, все сельские районы республики будут обеспечены современными физкультурно-спортивными комплексами.

Министерство спорта Российской Федерации Библиотека Международной Спортивной Информации ФЦП Спорт-Инфо Фонд поддержки олимпийцев
Бесплатная юридическая помощь Проект «Открытые данные» Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России» Федеральный центр подготовки спортивного резерва
Профилактика терроризма Противодействие коррупции Защита детей от негативной информации  Горячая линия для инвесторов Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика