Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Хоккейный клуб «Чебоксары» обеспечил себе место в финале Кубка Главы Чувашской Республики

Хоккейный клуб «Чебоксары» обеспечил себе место в финале Кубка Главы Чувашской Республики

24 августа хоккейный клуб «Чебоксары» провёл второй матч в рамках участия в Кубке Главы Чувашии.

Турнир проходит в ледовом дворце «Чебоксары Арена». Соперником «богатырей» стала саратовская дружина «Кристалл». Её чебоксарцы обыграли со счётом 6-2. Напомним, что днём ранее наша команда также одержала победу у предполагаемого фаворита соревнований ХК «Мордовия» (Саранск).

По результатам игр первых двух дней ХК «Чебоксары» является лидером турнирной таблицы, имея на счету 6 очков. Первую строчку они занимают благодаря двум победам, завоёванным в основное время игр. На втором месте находится ХК  «Тамбов» – 5 очков. На третьей позиции расположились игроки «Мордовии» (1 очко).

Сегодня борьба продолжается. Сегодня днём прошёл третий поединок для ХК «Мордовия» и ХК «Кристалл» (Саратов). В этой встрече победу праздновали гости из Саранска. Они одержали верх над соперником со счётом 5-0. (фоторепортаж)

Вечером пройдёт очередной матч для ХК «Чебоксары». «Богатырям» предстоит скрестить клюшки с игроками ХК «Тамбов». Начало встречи – 18:30. Прямая трансляция, как и в предыдущие дни, будет осуществляться телеканалом ГТРК «Чувашия» по ссылке.

Завтра, 26 августа, состоятся заключительные игры Кубка, по итогам которых определятся победители и призёры турнира. Матч за третье место стартует в 13:00, за первое место - в 17:00.

Подробнее



25 августа 2017
16:15
Поделиться