Чемпионат России по тяжелой атлетике в Чебоксарах: Анатолий Иноходов остался в шаге от пьедестала почёта

Сегодня, 1 августа, в Чебоксарах стартовал чемпионат России по тяжёлой атлетике.

В весовой категории до 56 кг среди мужчин борьбу за награды чемпионата вёл представитель Чувашии, уроженец Яльчикского района Анатолий Иноходов. К сожалению, нашему земляку не удалось подняться на пьедестал почёта. Набрав в сумме двоеборья 187 кг (87 +100), Анатолий Иноходов занял четвёртую строчку итогового протокола.

Чемпионом России в весовой категории до 56 кг стал Ваник Мкртумян из Ставропольского края, набравший в сумме двоеборья 242 кг. «Серебро» у Александра Краснова, представляющего Москву и Санкт-Петербург, «бронза» - у Алика Айнуллова из Ульяновской области.

Напомним, Анатолий Иноходов в начале июля стал серебряным призёром молодёжного первенства России.

Тяжелая атлетика. Чемпионат России. Чебоксары, 1 августа.